Classifica Generale Registrati su

#   Concorrente Profilo SWS Categoria Totale Gara 1 Gara 2 Gara 3 Gara 4 Gara 5
ATB
ALESSIO LUCCHESI
ELIO LUCCHESI
100 100
-
-
-
-
-
-
-
-
BIF 2019
FABIO MIRMINA
DANILO ROBERTI
98 98
-
-
-
-
-
-
-
-
CKC OFFICIAL RT1 2019
FRANCESCO CASPO
PIERTIZIANO VELA
92 92
-
-
-
-
-
-
-
-
4°  FIOM
SALVATORE CICERO
LEO GRASSI
88 88
4° 
-
-
-
-
-
-
-
-
5°  DAMMUSO 2019
GIORGIO BAGLIERI
RICCARDO DE FRANCESCO
84 84
5° 
-
-
-
-
-
-
-
-
6°  LASER SERVICE 2019
FULVIO PALUMBO
PIETRO MANGANO
80 80
6° 
-
-
-
-
-
-
-
-
7°  I PICCOLI NEW
IVAN BOTTARI
SEBASTIAN ARNO'
76 76
7° 
-
-
-
-
-
-
-
-
8°  ROSE'S 2019
ANTONIO BERTOLAMI
MARCO BROCCIO
72 72
8° 
-
-
-
-
-
-
-
-
9°  S.K.T RACING
NATALINO STAGNO
ANDREA SCARCELLA
68 68
9° 
-
-
-
-
-
-
-
-
10°  ALONSO RACING TEAM
STEFANO ZANTI
ROSARIO MALTESE
64 64
10° 
-
-
-
-
-
-
-
-
11°  MPK TEAM
SERGIO MODICA
GIUSEPPE ANGELICA
60 60
11° 
-
-
-
-
-
-
-
-
12°  BENETTON
FABRIZIO ANELLO
CORRADO GRADANTE
56 56
12° 
-
-
-
-
-
-
-
-
13°  RS500
IGNAZIO PITARI
MARCO CIRAUDO
52 52
13° 
-
-
-
-
-
-
-
-
14°  7822
GIUSEPPE STRANO
LEONARDO STRANO
48 48
14° 
-
-
-
-
-
-
-
-
15°  DIAVOLO ROSSO
MAURIZIO MURIANA
SILVIO PITARI
44 44
15° 
-
-
-
-
-
-
-
-
16°  KARTONAUTI 2019
MARCO BELLUARDO
SIMONE ITALIANO
40 40
16° 
-
-
-
-
-
-
-
-
17°  PICCOLI E GRANDI
SARA LA FAUCI
ANDREA CARUSO
36 36
17° 
-
-
-
-
-
-
-
-
18°  MASSIMINO TEAM
FRANCESCO MASSIMINO
ANDREA CAMPIONE
32 32
18° 
-
-
-
-
-
-
-
-
19°  ELETTRA TEAM
GIOVANNI GUZZARDI
ORAZIO NARDO
28 28
19° 
-
-
-
-
-
-
-
-
20°  BHO E DUKE
VALENTINO FUSCO
ORAZIO MENTO
26 26
20° 
-
-
-
-
-
-
-
-
21°  I BRADIPI
GIUSEPPE CARUSO
LORENZO CORVAIA
24 24
21° 
-
-
-
-
-
-
-
-

Classifica PRO Registrati su

#   Concorrente Statistiche Profilo SWS Categoria Totale Gara 1 Gara 2 Gara 3 Gara 4 Gara 5
ATB
ALESSIO LUCCHESI
ELIO LUCCHESI
100 100
-
-
-
-
-
-
-
-
BIF 2019
FABIO MIRMINA
DANILO ROBERTI
98 98
-
-
-
-
-
-
-
-
CKC OFFICIAL RT1 2019
FRANCESCO CASPO
PIERTIZIANO VELA
92 92
-
-
-
-
-
-
-
-
4°  FIOM
SALVATORE CICERO
LEO GRASSI
88 88
4° 
-
-
-
-
-
-
-
-
5°  DAMMUSO 2019
GIORGIO BAGLIERI
RICCARDO DE FRANCESCO
84 84
5° 
-
-
-
-
-
-
-
-
6°  LASER SERVICE 2019
FULVIO PALUMBO
PIETRO MANGANO
80 80
6° 
-
-
-
-
-
-
-
-

Classifica GENTLEMAN Registrati su

#   Concorrente Statistiche Profilo SWS Categoria Totale Gara 1 Gara 2 Gara 3 Gara 4 Gara 5
KARTONAUTI 2019
MARCO BELLUARDO
SIMONE ITALIANO
40 40
16° 
-
-
-
-
-
-
-
-
PICCOLI E GRANDI
SARA LA FAUCI
ANDREA CARUSO
36 36
17° 
-
-
-
-
-
-
-
-
MASSIMINO TEAM
FRANCESCO MASSIMINO
ANDREA CAMPIONE
32 32
18° 
-
-
-
-
-
-
-
-
4°  ELETTRA TEAM
GIOVANNI GUZZARDI
ORAZIO NARDO
28 28
19° 
-
-
-
-
-
-
-
-
5°  BHO E DUKE
VALENTINO FUSCO
ORAZIO MENTO
26 26
20° 
-
-
-
-
-
-
-
-
6°  I BRADIPI
GIUSEPPE CARUSO
LORENZO CORVAIA
24 24
21° 
-
-
-
-
-
-
-
-

Classifica SEMI PRO Registrati su

#   Concorrente Statistiche Profilo SWS Categoria Totale Gara 1 Gara 2 Gara 3 Gara 4 Gara 5
I PICCOLI NEW
IVAN BOTTARI
SEBASTIAN ARNO'
76 76
7° 
-
-
-
-
-
-
-
-
ROSE'S 2019
ANTONIO BERTOLAMI
MARCO BROCCIO
72 72
8° 
-
-
-
-
-
-
-
-
S.K.T RACING
NATALINO STAGNO
ANDREA SCARCELLA
68 68
9° 
-
-
-
-
-
-
-
-
4°  ALONSO RACING TEAM
STEFANO ZANTI
ROSARIO MALTESE
64 64
10° 
-
-
-
-
-
-
-
-
5°  MPK TEAM
SERGIO MODICA
GIUSEPPE ANGELICA
60 60
11° 
-
-
-
-
-
-
-
-
6°  BENETTON
FABRIZIO ANELLO
CORRADO GRADANTE
56 56
12° 
-
-
-
-
-
-
-
-
7°  RS500
IGNAZIO PITARI
MARCO CIRAUDO
52 52
13° 
-
-
-
-
-
-
-
-
8°  7822
GIUSEPPE STRANO
LEONARDO STRANO
48 48
14° 
-
-
-
-
-
-
-
-
9°  DIAVOLO ROSSO
MAURIZIO MURIANA
SILVIO PITARI
44 44
15° 
-
-
-
-
-
-
-
-
Per qualsiasi informazione o richiesta Contattaci