I Nostri Sponsor

Partecipanti: 63 8 FEBBRAIO 2020

FABIO MIRMINA


Winner

FABIO MIRMINA

FRANCESCO CASPO


2nd

FRANCESCO CASPO

ANDREA TRUSCELLO


3rd

ANDREA TRUSCELLO

Posizione   Pilota/Team   Categoria
1 FABIO MIRMINA FABIO MIRMINA PRO
2 FRANCESCO CASPO FRANCESCO CASPO  POLE POSITION  PRO
3 ANDREA TRUSCELLO ANDREA TRUSCELLO PRO
4 PIERTIZIANO VELA PIERTIZIANO VELA PRO
5 PIETRO GRIMA PIETRO GRIMA PRO
6 SARA LA FAUCI SARA LA FAUCI SEMI PRO
7 IVAN BOTTARI IVAN BOTTARI PRO
8 ELIO LUCCHESI ELIO LUCCHESI PRO
9 MARCO BROCCIO MARCO BROCCIO PRO
10 GIORGIO BAGLIERI GIORGIO BAGLIERI PRO
11 ANTONIO BERTOLAMI ANTONIO BERTOLAMI PRO
12 SALVATORE CICERO SALVATORE CICERO PRO
13 FABRIZIO VITELLINO FABRIZIO VITELLINO SEMI PRO
14 GIANNI GIUNTA GIANNI GIUNTA SEMI PRO
15 ENRICO DI GIORGIO ENRICO DI GIORGIO SEMI PRO
16 MAURIZIO MURIANA MAURIZIO MURIANA SEMI PRO
17 FILIPPO LEO FILIPPO LEO PRO
18 SILVIO PITARI SILVIO PITARI SEMI PRO
19 MARCO CIRAUDO MARCO CIRAUDO SEMI PRO
20 VALENTINO FUSCO VALENTINO FUSCO SEMI PRO
21 MASSIMO LONGO MASSIMO LONGO SEMI PRO
22 FULVIO PALUMBO FULVIO PALUMBO PRO
23 BIAGIO FLORESTA BIAGIO FLORESTA PRO
24 PIERG PAPPALARDO PIERG PAPPALARDO SEMI PRO
25 LEONARDO STRANO LEONARDO STRANO SEMI PRO
26 SALVO CIRASA SALVO CIRASA SEMI PRO
27 IGNAZIO PITARI IGNAZIO PITARI GENTLEMAN
28 ANDREA PAPPALARDO ANDREA PAPPALARDO SEMI PRO
29 GIOVANNI ALTOMARE GIOVANNI ALTOMARE GENTLEMAN
30 GIOVANNI GRASSO GIOVANNI GRASSO SEMI PRO
31 SIMONE ITALIANO SIMONE ITALIANO GENTLEMAN
32 FEDERICO MESSINA FEDERICO MESSINA GENTLEMAN
33 MARCO BELLUARDO MARCO BELLUARDO GENTLEMAN
34 ROSARIO MALTESE ROSARIO MALTESE SEMI PRO
35 RAFFAELE ALEMANNO RAFFAELE ALEMANNO GENTLEMAN
36 MARCELLO SANGIORGIO MARCELLO SANGIORGIO GENTLEMAN
37 DARIO SPARACINO DARIO SPARACINO GENTLEMAN
38 BIAGIO PUGLISI BIAGIO PUGLISI GENTLEMAN
39 SEBASTIANO D'ANGELO SEBASTIANO D'ANGELO GENTLEMAN
40 FABIO MURONI FABIO MURONI SEMI PRO
41 ANDREA CARUSO ANDREA CARUSO GENTLEMAN
42 MASSIMILIANO FLORES MASSIMILIANO FLORES GENTLEMAN
43 LORENZO CORVAIA LORENZO CORVAIA GENTLEMAN
44 ALFIO PUGLISI ALFIO PUGLISI GENTLEMAN
45 SALVATORE PUGLISI SALVATORE PUGLISI GENTLEMAN
46 GIUSEPPE MONTEMAGNO GIUSEPPE MONTEMAGNO GENTLEMAN
47 GIOVANNI GUZZARDI GIOVANNI GUZZARDI AMATORI
48 MARC RAMONDETTA MARC RAMONDETTA GENTLEMAN
49 LEANDRO SCROFANI LEANDRO SCROFANI AMATORI
50 PIERLUIGI ALBA PIERLUIGI ALBA AMATORI
51 MASSIMO MONTONERI MASSIMO MONTONERI AMATORI
52 FEDERICO DI BENEDETTO FEDERICO DI BENEDETTO AMATORI
53 MARIO LUCCHESI MARIO LUCCHESI SEMI PRO
54 PIETRO GUIDO ARENA PIETRO GUIDO ARENA AMATORI
55 ANDREA CARPENZANO ANDREA CARPENZANO AMATORI
56 GIUSEPPE CARUSO GIUSEPPE CARUSO AMATORI
57 ANDREA FERRANZANO ANDREA FERRANZANO AMATORI
58 ORAZIO NARDO ORAZIO NARDO AMATORI
59 GABRIELE IULIANELLO GABRIELE IULIANELLO AMATORI
60 GIUSEPPE SCRAVAGLIERI GIUSEPPE SCRAVAGLIERI AMATORI
61 CRISTIAN RIGGIO CRISTIAN RIGGIO AMATORI
62 SIMONE CACCIATORE SIMONE CACCIATORE GENTLEMAN
63 GIUSEPPE SCARDINO GIUSEPPE SCARDINO AMATORI

Partecipanti: 43 30 MAGGIO 2020

FRANCESCO CASPO


Winner

FRANCESCO CASPO

FABIO MIRMINA


2nd

FABIO MIRMINA

RICCARDO DE FRANCESCO


3rd

RICCARDO DE FRANCESCO


Partecipanti: 49 13 GIUGNO 2020

FABIO MIRMINA


Winner

FABIO MIRMINA

FRANCESCO CASPO


2nd

FRANCESCO CASPO

FILIPPO LEO


3rd

FILIPPO LEO


Partecipanti: 52 11 LUGLIO 2020

FRANCESCO CASPO


Winner

FRANCESCO CASPO

FABIO MIRMINA


2nd

FABIO MIRMINA

ANDREA TRUSCELLO


3rd

ANDREA TRUSCELLO


Partecipanti: 47 25 LUGLIO 2020

FULVIO PALUMBO


Winner

FULVIO PALUMBO

FABIO MIRMINA


2nd

FABIO MIRMINA

IVAN BOTTARI


3rd

IVAN BOTTARI

Posizione   Pilota/Team   Categoria
1 FULVIO PALUMBO FULVIO PALUMBO PRO
2 FABIO MIRMINA FABIO MIRMINA  POLE POSITION  PRO
3 IVAN BOTTARI IVAN BOTTARI PRO
4 SARA LA FAUCI SARA LA FAUCI  BEST LAP  SEMI PRO
5 RICCARDO DE FRANCESCO RICCARDO DE FRANCESCO PRO
6 FRANCESCO CASPO FRANCESCO CASPO PRO
7 FILIPPO LEO FILIPPO LEO PRO
8 MARCO BROCCIO MARCO BROCCIO PRO
9 PIERG PAPPALARDO PIERG PAPPALARDO SEMI PRO
10 MARCO CIRAUDO MARCO CIRAUDO SEMI PRO
11 GIOVANNI ALTOMARE GIOVANNI ALTOMARE GENTLEMAN
12 MARIO LUCCHESI MARIO LUCCHESI SEMI PRO
13 FEDERICO MESSINA FEDERICO MESSINA GENTLEMAN
14 MAURIZIO MURIANA MAURIZIO MURIANA SEMI PRO
15 RAFFAELE ALEMANNO RAFFAELE ALEMANNO GENTLEMAN
16 GIANNI GIUNTA GIANNI GIUNTA SEMI PRO
17 IVAN TUDISCO IVAN TUDISCO SEMI PRO
18 VALENTINO FUSCO VALENTINO FUSCO SEMI PRO
19 MARCO BELLUARDO MARCO BELLUARDO GENTLEMAN
20 IGNAZIO PITARI IGNAZIO PITARI GENTLEMAN
21 GIOVANNI GUZZARDI GIOVANNI GUZZARDI AMATORI
22 DARIO SPARACINO DARIO SPARACINO GENTLEMAN
23 LUCA GIANNONE LUCA GIANNONE AMATORI
24 DAVIDE GATTO DAVIDE GATTO SEMI PRO
25 LUIGI DIBENEDETTO LUIGI DIBENEDETTO GENTLEMAN
26 ROSARIO MAUCELI ROSARIO MAUCELI SEMI PRO
27 NELLO CIANCI NELLO CIANCI SEMI PRO
28 SALVO CIRASA SALVO CIRASA SEMI PRO
29 LORENZO CORVAIA LORENZO CORVAIA GENTLEMAN
30 VITO MIANO VITO MIANO GENTLEMAN
31 SIMONE ITALIANO SIMONE ITALIANO GENTLEMAN
32 LEANDRO SCROFANI LEANDRO SCROFANI AMATORI
33 MASSIMO MONTONERI MASSIMO MONTONERI AMATORI
34 LORENZO CICERO LORENZO CICERO PRO
35 SEBASTIANO D'ANGELO SEBASTIANO D'ANGELO GENTLEMAN
36 ND FERRARO ND FERRARO PRO
37 MARCELLO SANGIORGIO MARCELLO SANGIORGIO GENTLEMAN
38 SALVATORE PRIVITERA SALVATORE PRIVITERA AMATORI
39 ? FILIPPINI ? FILIPPINI AMATORI
40 GABRIELE IULIANELLO GABRIELE IULIANELLO AMATORI
41 ORAZIO NARDO ORAZIO NARDO AMATORI
42 CORRADO MICELI CORRADO MICELI AMATORI
43 GIUSEPPE CARNEVALE GIUSEPPE CARNEVALE AMATORI
44 GIUSEPPE IACONO GIUSEPPE IACONO GENTLEMAN
45 ND TRANQUILLO ND TRANQUILLO PRO
46 ANDREA PAPPALARDO ANDREA PAPPALARDO SEMI PRO
47 FEDERICO DI BENEDETTO FEDERICO DI BENEDETTO AMATORI

Partecipanti: 43 8 AGOSTO 2020

FRANCESCO CASPO


Winner

FRANCESCO CASPO

FABIO MIRMINA


2nd

FABIO MIRMINA

IVAN BOTTARI


3rd

IVAN BOTTARI

Posizione   Pilota/Team   Categoria
1 FRANCESCO CASPO FRANCESCO CASPO PRO
2 FABIO MIRMINA FABIO MIRMINA  BEST LAP  PRO
3 IVAN BOTTARI IVAN BOTTARI PRO
4 ALESSANDRO FERLA ALESSANDRO FERLA PRO
5 MARCO BROCCIO MARCO BROCCIO PRO
6 FULVIO PALUMBO FULVIO PALUMBO PRO
7 IVAN TUDISCO IVAN TUDISCO SEMI PRO
8 PIERG PAPPALARDO PIERG PAPPALARDO  POLE POSITION  SEMI PRO
9 PIETRO GRIMA PIETRO GRIMA PRO
10 GIANNI GIUNTA GIANNI GIUNTA SEMI PRO
11 GIOVANNI ALTOMARE GIOVANNI ALTOMARE GENTLEMAN
12 SARA LA FAUCI SARA LA FAUCI SEMI PRO
13 MAURIZIO MURIANA MAURIZIO MURIANA SEMI PRO
14 IGNAZIO PITARI IGNAZIO PITARI GENTLEMAN
15 LORENZO CORVAIA LORENZO CORVAIA GENTLEMAN
16 FEDERICO MESSINA FEDERICO MESSINA GENTLEMAN
17 RAFFAELE ALEMANNO RAFFAELE ALEMANNO GENTLEMAN
18 DARIO SPARACINO DARIO SPARACINO GENTLEMAN
19 GIUSEPPE MONTEMAGNO GIUSEPPE MONTEMAGNO GENTLEMAN
20 MASSIMILIANO FLORES MASSIMILIANO FLORES GENTLEMAN
21 SALVO CIRASA SALVO CIRASA SEMI PRO
22 LUCA GIANNONE LUCA GIANNONE AMATORI
23 MARCELLO SANGIORGIO MARCELLO SANGIORGIO GENTLEMAN
24 MARCO CIRAUDO MARCO CIRAUDO SEMI PRO
25 GIUSEPPE AMATO GIUSEPPE AMATO PRO
26 MARCO BELLUARDO MARCO BELLUARDO GENTLEMAN
27 ROSARIO MAUCELI ROSARIO MAUCELI SEMI PRO
28 NELLO CIANCI NELLO CIANCI SEMI PRO
29 .. GRAVINA .. GRAVINA PRO
30 VITO MIANO VITO MIANO GENTLEMAN
31 SALVATORE PRIVITERA SALVATORE PRIVITERA AMATORI
32 SEBASTIANO D'ANGELO SEBASTIANO D'ANGELO GENTLEMAN
33 SERGIO DI BENEDETTO SERGIO DI BENEDETTO PRO
34 ? FILIPPINI ? FILIPPINI AMATORI
35 GIOVANNI GUZZARDI GIOVANNI GUZZARDI AMATORI
36 GIUSEPPE IACONO GIUSEPPE IACONO GENTLEMAN
37 CORRADO MICELI CORRADO MICELI AMATORI
38 MASSIMO MONTONERI MASSIMO MONTONERI AMATORI
39 ORAZIO NARDO ORAZIO NARDO AMATORI
40 LEANDRO SCROFANI LEANDRO SCROFANI AMATORI
41 PIETRO GUIDO ARENA PIETRO GUIDO ARENA AMATORI
42 CRISTIANO CHIARENZA CRISTIANO CHIARENZA AMATORI
43 .. COCIMANO .. COCIMANO PRO

Partecipanti: 42 12 SETTEMBRE 2020

FRANCESCO CASPO


Winner

FRANCESCO CASPO

FABIO MIRMINA


2nd

FABIO MIRMINA

SARA LA FAUCI


3rd

SARA LA FAUCI


Da disputare 10 OTTOBRE 2020


Da disputare 7 NOVEMBRE 2020


Per qualsiasi informazione o richiesta Contattaci