Classifica Generale Registrati su

#   Concorrente Profilo SWS Categoria Totale Gara 1 Gara 2 Gara 3 Gara 4 Gara 5
VELOCIRAPTOR RT
ALESSIO LUCCHESI
ELIO LUCCHESI
200 100
100
-
-
-
-
-
-
BIF 2019
FABIO MIRMINA
DANILO ROBERTI
190 98
92
-
-
-
-
-
-
CKC OFFICIAL RT1 2019
FRANCESCO CASPO
PIERTIZIANO VELA
180 92
88
4° 
-
-
-
-
-
-
4°  LASER SERVICE 2019
FULVIO PALUMBO
PIETRO MANGANO
177 80
6° 
97
-
-
-
-
-
-
5°  DAMMUSO 2019
GIORGIO BAGLIERI
RICCARDO DE FRANCESCO
168 84
5° 
84
5° 
-
-
-
-
-
-
6°  ROSE'S 2019
ANTONIO BERTOLAMI
MARCO BROCCIO
152 72
8° 
80
6° 
-
-
-
-
-
-
7°  K.F.P. RACING
NATALINO STAGNO
ANDREA SCARCELLA
136 68
9° 
68
9° 
-
-
-
-
-
-
8°  I PICCOLI NEW
IVAN BOTTARI
SEBASTIAN ARNO'
120 76
7° 
44
15° 
-
-
-
-
-
-
9°  7822
GIUSEPPE STRANO
LEONARDO STRANO
120 48
14° 
72
8° 
-
-
-
-
-
-
10°  MPK TEAM
SERGIO MODICA
GIUSEPPE ANGELICA
117 60
11° 
57
12° 
-
-
-
-
-
-
11°  ALONSO RACING TEAM
STEFANO ZANTI
ROSARIO MALTESE
104 64
10° 
40
16° 
-
-
-
-
-
-
12°  FIOM
SALVATORE CICERO
LEO GRASSI
88 88
4° 
-
-
-
-
-
-
-
-
13°  BENETTON
FABRIZIO ANELLO
CORRADO GRADANTE
78 56
12° 
22
22° 
-
-
-
-
-
-
14°  SHARK RT
MASSIMO PISTRITTO
ENRICO DI GIORGIO
76 -
-
76
7° 
-
-
-
-
-
-
15°  RS500
IGNAZIO PITARI
MARCO CIRAUDO
70 52
13° 
18
24° 
-
-
-
-
-
-
16°  DIAVOLO ROSSO
MAURIZIO MURIANA
SILVIO PITARI
70 44
15° 
26
20° 
-
-
-
-
-
-
17°  MX CHAMP
FRANCESCO MASSIMINO
ANDREA CAMPIONE
64 32
18° 
32
18° 
-
-
-
-
-
-
18°  RABBIT 2019
GIANNI GIUNTA
SALVATORE ADAMO
64 -
-
64
10° 
-
-
-
-
-
-
19°  C.P.F. TEAM
SARA LA FAUCI
ANDREA CARUSO
64 36
17° 
28
19° 
-
-
-
-
-
-
20°  REPARTO CORSE ETNA
SALVO PICCOLO
60 -
-
60
11° 
-
-
-
-
-
-
21°  KARTONAUTI 2019
MARCO BELLUARDO
SIMONE ITALIANO
60 40
16° 
20
23° 
-
-
-
-
-
-
22°  BONNICI MOTOR SPORT
FILIPPO FELICIOTTO
MARIO LUCCHESI
52 -
-
52
13° 
-
-
-
-
-
-
23°  AMMANETTA 2019
FABRIZIO VITELLINO
PIERG PAPPALARDO
48 -
-
48
14° 
-
-
-
-
-
-
24°  ELETTRA TEAM
GIOVANNI GUZZARDI
ORAZIO NARDO
44 28
19° 
16
25° 
-
-
-
-
-
-
25°  ALTI E BASSI
FABIO PAPPALARDO
SEBASTIANO ZUCCARELLO
36 -
-
36
17° 
-
-
-
-
-
-
26°  BHO E DUKE
VALENTINO FUSCO
ORAZIO MENTO
26 26
20° 
-
-
-
-
-
-
-
-
27°  MODDERS SQUADRA CORSE
GIUSEPPE SANTONOCITO
RENATO SAMBATARO
24 -
-
24
21° 
-
-
-
-
-
-
28°  I BRADIPI
GIUSEPPE CARUSO
LORENZO CORVAIA
24 24
21° 
-
-
-
-
-
-
-
-
29°  RIZZA TEAM
14 -
-
14
26° 
-
-
-
-
-
-

Classifica PRO Registrati su

#   Concorrente Statistiche Profilo SWS Categoria Totale Gara 1 Gara 2 Gara 3 Gara 4 Gara 5
VELOCIRAPTOR RT
ALESSIO LUCCHESI
ELIO LUCCHESI
200 100
100
-
-
-
-
-
-
BIF 2019
FABIO MIRMINA
DANILO ROBERTI
190 98
92
-
-
-
-
-
-
CKC OFFICIAL RT1 2019
FRANCESCO CASPO
PIERTIZIANO VELA
180 92
88
4° 
-
-
-
-
-
-
4°  LASER SERVICE 2019
FULVIO PALUMBO
PIETRO MANGANO
177 80
6° 
97
-
-
-
-
-
-
5°  DAMMUSO 2019
GIORGIO BAGLIERI
RICCARDO DE FRANCESCO
168 84
5° 
84
5° 
-
-
-
-
-
-
6°  FIOM
SALVATORE CICERO
LEO GRASSI
88 88
4° 
-
-
-
-
-
-
-
-

Classifica GENTLEMAN Registrati su

#   Concorrente Statistiche Profilo SWS Categoria Totale Gara 1 Gara 2 Gara 3 Gara 4 Gara 5
MX CHAMP
FRANCESCO MASSIMINO
ANDREA CAMPIONE
64 32
18° 
32
18° 
-
-
-
-
-
-
C.P.F. TEAM
SARA LA FAUCI
ANDREA CARUSO
64 36
17° 
28
19° 
-
-
-
-
-
-
KARTONAUTI 2019
MARCO BELLUARDO
SIMONE ITALIANO
60 40
16° 
20
23° 
-
-
-
-
-
-
4°  ELETTRA TEAM
GIOVANNI GUZZARDI
ORAZIO NARDO
44 28
19° 
16
25° 
-
-
-
-
-
-
5°  ALTI E BASSI
FABIO PAPPALARDO
SEBASTIANO ZUCCARELLO
36 -
-
36
17° 
-
-
-
-
-
-
6°  BHO E DUKE
VALENTINO FUSCO
ORAZIO MENTO
26 26
20° 
-
-
-
-
-
-
-
-
7°  MODDERS SQUADRA CORSE
GIUSEPPE SANTONOCITO
RENATO SAMBATARO
24 -
-
24
21° 
-
-
-
-
-
-
8°  I BRADIPI
GIUSEPPE CARUSO
LORENZO CORVAIA
24 24
21° 
-
-
-
-
-
-
-
-
9°  RIZZA TEAM
14 -
-
14
26° 
-
-
-
-
-
-

Classifica SEMI PRO Registrati su

#   Concorrente Statistiche Profilo SWS Categoria Totale Gara 1 Gara 2 Gara 3 Gara 4 Gara 5
ROSE'S 2019
ANTONIO BERTOLAMI
MARCO BROCCIO
152 72
8° 
80
6° 
-
-
-
-
-
-
K.F.P. RACING
NATALINO STAGNO
ANDREA SCARCELLA
136 68
9° 
68
9° 
-
-
-
-
-
-
I PICCOLI NEW
IVAN BOTTARI
SEBASTIAN ARNO'
120 76
7° 
44
15° 
-
-
-
-
-
-
4°  7822
GIUSEPPE STRANO
LEONARDO STRANO
120 48
14° 
72
8° 
-
-
-
-
-
-
5°  MPK TEAM
SERGIO MODICA
GIUSEPPE ANGELICA
117 60
11° 
57
12° 
-
-
-
-
-
-
6°  ALONSO RACING TEAM
STEFANO ZANTI
ROSARIO MALTESE
104 64
10° 
40
16° 
-
-
-
-
-
-
7°  BENETTON
FABRIZIO ANELLO
CORRADO GRADANTE
78 56
12° 
22
22° 
-
-
-
-
-
-
8°  SHARK RT
MASSIMO PISTRITTO
ENRICO DI GIORGIO
76 -
-
76
7° 
-
-
-
-
-
-
9°  RS500
IGNAZIO PITARI
MARCO CIRAUDO
70 52
13° 
18
24° 
-
-
-
-
-
-
10°  DIAVOLO ROSSO
MAURIZIO MURIANA
SILVIO PITARI
70 44
15° 
26
20° 
-
-
-
-
-
-
11°  RABBIT 2019
GIANNI GIUNTA
SALVATORE ADAMO
64 -
-
64
10° 
-
-
-
-
-
-
12°  REPARTO CORSE ETNA
SALVO PICCOLO
60 -
-
60
11° 
-
-
-
-
-
-
13°  BONNICI MOTOR SPORT
FILIPPO FELICIOTTO
MARIO LUCCHESI
52 -
-
52
13° 
-
-
-
-
-
-
14°  AMMANETTA 2019
FABRIZIO VITELLINO
PIERG PAPPALARDO
48 -
-
48
14° 
-
-
-
-
-
-
Per qualsiasi informazione o richiesta Contattaci