I Nostri Sponsor

Classifica Generale Registrati su

#   Concorrente Profilo SWS Categoria Totale Gara 1 Gara 2 Gara 3 Gara 4 Gara 5
EFFEGRAFICA 2020
FABIO MIRMINA
SARA LA FAUCI
187 87
4° 
100
-
-
-
-
-
-
CKC OFFICIAL 2020
ELIO LUCCHESI
FILIPPO LEO
184 101
83
5° 
-
-
-
-
-
-
CKC AVENGERS 2020
FRANCESCO CASPO
ANDREA SCARCELLA
182 95
87
4° 
-
-
-
-
-
-
4°  DAMMUSO 2020
GIORGIO BAGLIERI
MARCO BROCCIO
169 74
7° 
95
-
-
-
-
-
-
5°  AMG RT 2020
IVAN BOTTARI
SEBASTIAN ARNO'
156 78
6° 
78
6° 
-
-
-
-
-
-
6°  BERTO BROTHERS 2020
ANTONIO BERTOLAMI
RICCARDO DE FRANCESCO
145 54
12° 
91
-
-
-
-
-
-
7°  FURIA RACER 2020
FULVIO PALUMBO
ALESSANDRO FERLA
144 70
8° 
74
7° 
-
-
-
-
-
-
8°  THE FISH COOKING 2020
ENRICO DI GIORGIO
DANILO ROBERTI
136 66
9° 
70
8° 
-
-
-
-
-
-
9°  RABBIT 2019
GIANNI GIUNTA
SALVATORE ADAMO
124 62
10° 
62
10° 
-
-
-
-
-
-
10°  7822 - 2020
LEONARDO STRANO
ALESSANDRO SACCONE
116 50
13° 
66
9° 
-
-
-
-
-
-
11°  STR RACING 2020
LETTERIO STURIALE
VALENTINO FUSCO
104 54
12° 
50
13° 
-
-
-
-
-
-
12°  DIAVOLO ROSSO
MAURIZIO MURIANA
SILVIO PITARI
100 46
14° 
54
12° 
-
-
-
-
-
-
13°  SPITFIRE 2020
SIMONE ITALIANO
GIUSEPPE ANGELICA
96 38
16° 
58
11° 
-
-
-
-
-
-
14°  SCUDERIA MESSINA RACE
ANDREA TRUSCELLO
FABIO LONGO
90 90
-
-
-
-
-
-
-
-
15°  LASER SERVICE 2020
PIETRO MANGANO
DENIS RAFFAELE
82 82
5° 
-
-
-
-
-
-
-
-
16°  ZEUS 2020
LUIGI DIBENEDETTO
LORENZO CORVAIA
76 42
15° 
34
17° 
-
-
-
-
-
-
17°  MX CHAMP 2020
FRANCESCO MASSIMINO
ANDREA CAMPIONE
70 28
19° 
42
15° 
-
-
-
-
-
-
18°  FLAT OUT
GIOVANNI ALTOMARE
DARIO SPARACINO
62 16
25° 
46
14° 
-
-
-
-
-
-
19°  SCUDERIA MESSINA SPORT
PIETRO GRIMA
FABRIZIO ANELLO
58 58
11° 
-
-
-
-
-
-
-
-
20°  SENIOR 2020
GIUSEPPE MONTEMAGNO
MARCELLO SANGIORGIO
58 26
20° 
32
18° 
-
-
-
-
-
-
21°  ELETTRA TEAM 2020
GIOVANNI GUZZARDI
ORAZIO NARDO
50 24
21° 
26
20° 
-
-
-
-
-
-
22°  LE TARTARUGHE
GIUSEPPE SCRAVAGLIERI
GABRIELE IULIANELLO
42 18
24° 
24
21° 
-
-
-
-
-
-
23°  THE ROYALS
TOTI MANNINO
FRANCESCO CASIGLIA
38 -
-
38
16° 
-
-
-
-
-
-
24°  MODDERS SQUADRA CORSE 2020
GIUSEPPE SANTONOCITO
RENATO SAMBATARO
ROSARIO MAUCELI
34 34
17° 
-
-
-
-
-
-
-
-
25°  FGK OMEGA
FRANCESCO CUCINOTTA
GUIDO DE NATALE
32 32
18° 
-
-
-
-
-
-
-
-
26°  SPEED 2020
EUGENIO GIAQUINTA
GIUSEPPE CARUSO
28 -
-
28
19° 
-
-
-
-
-
-
27°  SUPEREROI
CRISTIANO CHIARENZA
FRANCESCO ROCCHETTA
22 22
22° 
-
-
-
-
-
-
-
-
28°  ACELITH SIM RACING
FRANCESCO CUGNATA
ANDREA CUGNATA
20 20
23° 
-
-
-
-
-
-
-
-
29°  TEAM CONFRO
MARCO FROSIO
STEFANO CONTE
14 14
26° 
-
-
-
-
-
-
-
-
30°  RM AUTOMOTIVE
ROSARIO MAUCELI
12 12
27° 
-
-
-
-
-
-
-
-
31°  BERTO BROTHERS
DANILO ROBERTI
ANTONIO BERTOLAMI
0 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Classifica PRO Registrati su

#   Concorrente Statistiche Profilo SWS Categoria Totale Gara 1 Gara 2 Gara 3 Gara 4 Gara 5
EFFEGRAFICA 2020
FABIO MIRMINA
SARA LA FAUCI
187 87
4° 
100
-
-
-
-
-
-
CKC OFFICIAL 2020
ELIO LUCCHESI
FILIPPO LEO
184 101
83
5° 
-
-
-
-
-
-
CKC AVENGERS 2020
FRANCESCO CASPO
ANDREA SCARCELLA
182 95
87
4° 
-
-
-
-
-
-
4°  DAMMUSO 2020
GIORGIO BAGLIERI
MARCO BROCCIO
169 74
7° 
95
-
-
-
-
-
-
5°  AMG RT 2020
IVAN BOTTARI
SEBASTIAN ARNO'
156 78
6° 
78
6° 
-
-
-
-
-
-
6°  BERTO BROTHERS 2020
ANTONIO BERTOLAMI
RICCARDO DE FRANCESCO
145 54
12° 
91
-
-
-
-
-
-
7°  FURIA RACER 2020
FULVIO PALUMBO
ALESSANDRO FERLA
144 70
8° 
74
7° 
-
-
-
-
-
-
8°  THE FISH COOKING 2020
ENRICO DI GIORGIO
DANILO ROBERTI
136 66
9° 
70
8° 
-
-
-
-
-
-
9°  RABBIT 2019
GIANNI GIUNTA
SALVATORE ADAMO
124 62
10° 
62
10° 
-
-
-
-
-
-
10°  SCUDERIA MESSINA RACE
ANDREA TRUSCELLO
FABIO LONGO
90 90
-
-
-
-
-
-
-
-
11°  LASER SERVICE 2020
PIETRO MANGANO
DENIS RAFFAELE
82 82
5° 
-
-
-
-
-
-
-
-
12°  SCUDERIA MESSINA SPORT
PIETRO GRIMA
FABRIZIO ANELLO
58 58
11° 
-
-
-
-
-
-
-
-
13°  BERTO BROTHERS
DANILO ROBERTI
ANTONIO BERTOLAMI
0 -
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Classifica GENTLEMAN Registrati su

#   Concorrente Statistiche Profilo SWS Categoria Totale Gara 1 Gara 2 Gara 3 Gara 4 Gara 5
MX CHAMP 2020
FRANCESCO MASSIMINO
ANDREA CAMPIONE
70 28
19° 
42
15° 
-
-
-
-
-
-
FLAT OUT
GIOVANNI ALTOMARE
DARIO SPARACINO
62 16
25° 
46
14° 
-
-
-
-
-
-
SENIOR 2020
GIUSEPPE MONTEMAGNO
MARCELLO SANGIORGIO
58 26
20° 
32
18° 
-
-
-
-
-
-
4°  ELETTRA TEAM 2020
GIOVANNI GUZZARDI
ORAZIO NARDO
50 24
21° 
26
20° 
-
-
-
-
-
-
5°  LE TARTARUGHE
GIUSEPPE SCRAVAGLIERI
GABRIELE IULIANELLO
42 18
24° 
24
21° 
-
-
-
-
-
-
6°  THE ROYALS
TOTI MANNINO
FRANCESCO CASIGLIA
38 -
-
38
16° 
-
-
-
-
-
-
7°  SPEED 2020
EUGENIO GIAQUINTA
GIUSEPPE CARUSO
28 -
-
28
19° 
-
-
-
-
-
-
8°  SUPEREROI
CRISTIANO CHIARENZA
FRANCESCO ROCCHETTA
22 22
22° 
-
-
-
-
-
-
-
-
9°  ACELITH SIM RACING
FRANCESCO CUGNATA
ANDREA CUGNATA
20 20
23° 
-
-
-
-
-
-
-
-
10°  TEAM CONFRO
MARCO FROSIO
STEFANO CONTE
14 14
26° 
-
-
-
-
-
-
-
-

Classifica UNICA Registrati su

#   Concorrente Statistiche Profilo SWS Categoria Totale Gara 1 Gara 2 Gara 3 Gara 4 Gara 5
RM AUTOMOTIVE
ROSARIO MAUCELI
12 12
27° 
-
-
-
-
-
-
-
-

Classifica SEMI PRO Registrati su

#   Concorrente Statistiche Profilo SWS Categoria Totale Gara 1 Gara 2 Gara 3 Gara 4 Gara 5
7822 - 2020
LEONARDO STRANO
ALESSANDRO SACCONE
116 50
13° 
66
9° 
-
-
-
-
-
-
STR RACING 2020
LETTERIO STURIALE
VALENTINO FUSCO
104 54
12° 
50
13° 
-
-
-
-
-
-
DIAVOLO ROSSO
MAURIZIO MURIANA
SILVIO PITARI
100 46
14° 
54
12° 
-
-
-
-
-
-
4°  SPITFIRE 2020
SIMONE ITALIANO
GIUSEPPE ANGELICA
96 38
16° 
58
11° 
-
-
-
-
-
-
5°  ZEUS 2020
LUIGI DIBENEDETTO
LORENZO CORVAIA
76 42
15° 
34
17° 
-
-
-
-
-
-
6°  MODDERS SQUADRA CORSE 2020
GIUSEPPE SANTONOCITO
RENATO SAMBATARO
ROSARIO MAUCELI
34 34
17° 
-
-
-
-
-
-
-
-
7°  FGK OMEGA
FRANCESCO CUCINOTTA
GUIDO DE NATALE
32 32
18° 
-
-
-
-
-
-
-
-
Per qualsiasi informazione o richiesta Contattaci